НЕ
Надя Ефимова

Почему так получается? см. внутри

устроились с подругой в трудовой лагерь в школе . Когда подписывались в бумагах там было сказано что будем зарабатывать по 100 руб. в день до 13 июля ( с 1 ) хотя первоначально думали что будем получать 2400 ( нам сама учительница говорила об этом недавно, она же нас и устраивала на работу ) сегодня она к нам подходит и говорит что от управления образованием добавят 700 руб. и будет зарплата 1700, опять не понятно! уже получается 1700 когда за 13 дней мы должны были получить 1300 + 700 эта прибавка. Мы так понять не можем сколько мы получим? Или училка от нас что то скрывает ( а она вполне может, мрачненькая она, частенько подводит) ? Ведь минималка вроде 4800 в месяц, получается что не выходит. (Если что то я в Свердловской области)

Юлия Меркулова

Вы вообще откровенный бред несёте.
Сами же.
Какая минималка 4800? Минималка уже давно другая. И это трудовой лагерь, а не минималка. У вас там своя оплата труда.
Дальше. 100*13=1300. Откуда взялось 2400? С какого, пардон, ляда взялось 1700, если у вас 1300 и прибавка 700? Откуда "уже получается 1700 когда за 13 дней"?
Девочки, вы на солнышке не перегрелись?

Поскольку вы получаете по 100 рублей в день и работаете с 1 по 13, т. е. 13 дней, то на одно лицо выходит 1300 рублей.
Дальше два варианта.
Если эта прибавка в 700 рэ дается каждой из вас, то в конце вы получите по 2000 рублей. Если прибавка поделится на вас двоих, то по 1650.
Вспоминайте, что вам говорили и не несите пургу.