Rashad Sariyev

Если дело не получается, что можно сделать? См. Внутри))

Я работаю первый год в школе. Меня в пришкольном лагере поставили помощником организатора (но функции как у обычного организатора) . Организатор, с которой я работаю такая же не опытная как и я. Я не соглашалась на эту профессию просто мне сказали, что одна она не справится поэтому мы вас ставим. Мы конечно просили еще одного опытного педагога, который нам бы помогал как методист или наставник.
Но оказывается все опытные отказались работать, и брать на себя обязанности организаторов, и поэтому заниматься этим делом отправили молодых специалистов.

Мы уже поработали 3 дня и чувствуем, что нам очень сложно мы не умеем работать с залом, нам трудно продумывать обще лагерные мероприятия.

А они 50- 70 летние тетки ходят, говорят и посмеиваются "мол это вам не на отряде работать, а вы чего хотели". Говорят только вы не то да вы не так. Помощи никакой.

Мы даже хотели к директору подойти, и попросить дать нам другую работу или хотя бы еще одного опытного педагога в помощь. Но директор в прямом смысле убежала от нас, наверно поняла по нашим лицам все это.

Помогите, пожалуйста! ! !Мне очень стыдно что у меня плохо получается, я ведь практику на Отлично сдала, а тут прям никак. Что же делать? Потом на работе коситься будут) ) Наверное уже считают полной дурой и уважение потеряла среди коллег?

Светлана Оболенская

мне кажется в интернете сейчас можно найти все, в том числе и что вы должны делать и как, можно почитать книги связанные с вашей работой, но практика и импровизация по моему лучше всего помогут, делаете как считаете нужным, раз не кто не учит, с ошибками придет опыт, знание как надо, может что- то свое, новое интересное привнесете, на теток ноль внимание, максимум вежливо сказать-если я делаю не правильно, расскажите как надо, научите

Артём Передумов

Начинать всегда трудно, на любой работе. Задумайтесь, а ваше ли это дело?