Ирина Теплова

охранник без лицензии, кто такой и что должен делать? охранник без лицензии, кто такой и что должен делать?

Modest Zvyagintsev

охранник без лицензии - это сторож, вот сторожить и должен))

Галина Кочуева

Охранник без лицензии-сторож-это охранник 4-го уровня (без лицензии). Охранять здание и прилегающую территорию без спец средств

Ольга Соломенцева

Это сторож с минимальной оплатой труда. Примерно, как в фильме "Операция "Ы" ...