Камо Мовсисян

Получение лицензии частного охранника?

На
сегодняшний день профессия частного охранника приобретает все большую
популярность. Для того чтобы устроится на эту должность, необходима
лицензия частного охранника, которая дает право на осуществление
деятельности. Работа охранником без соответствующих документов карается
законом.
Как получить лицензию охранника? Наш центр обучения
охранников разработал специальные курсы, которые позволят развить новые
навыки и получить специальные знания. Для того, чтобы провести
подготовку и обучение, квалификационный экзамен и периодическую проверку
частных охранников, Вам нужно обратиться к нашим инструкторам и
обговорить все условия. Квалификационные экзамены охранников обеспечат
вам получение лицензии на деятельность.

Дополнительно: e.m.a.i.l me i will help you b.r.i.n.ksstaff'yahoo.ie

Алексей Илюхин

Экзамен на разгадывание сканвордов