Юлия Кривоногова

получение лицензии охранника

можно ли получить лицензию с ранней погашенной условной судимостью от 2009 по 2012 года, без воинской службы в связи с условной судимостью в армию не ходил, смогу ли получить мед справку форы 046 обязанную на получение этой лицензии .

Аня

Военная служба ни при чём - это не обязательно. Справку ф. 046 - в зависимости от состояния здоровья. А вот по поводу погашенной условной судимости.. . Если мне не изменяет память, в ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности в РФ" прописаны ограничения, вот только срок уточните - по-моему, то ли 3, то ли 5 лет