Assyr

Получение лицензии на травматику

Такой вопрос, в условиях сказано "не иметь судимости". У меня пару лет назад был суд за нарушение на авто, с последующей конфискацией моих прав на два года. Это идёт в счёт, или же нет?

Ирина Тройнина

Если вас лишали прав за вождение в не трезвом виде, то возможно это скажется, но врядли. У вас было административное правонарушение, так что можете идти сдавать зачет на травматику. А по поводу судимости, если сомневаетесь, загляните в свой паспорт и проверьте на наличие новых штампов и записей.