Ху
Хуй

Подскажите пожалуйста нужен ли военный билет чтоб получит и сделать лицензию для охранника

Хочу сделать лицензию но военника нет

Михаил Поликахин

Ага. Вы приходите и говорите - хочу учиться на охранника. А военный билета нет. Я не годен в армию по психзаболеванию. Или я кошу от армии, т. к. боюсь. Или уже закосил от неё по причине - мама не разрешила без неё туда идти. Шутка конечно, но без него нет.

Maksim Andreev

Нет конечно, кому нужен будет такой охранник, которого заберут в армию.

Наталия Галкина

Военкоматы стоят на страже своих интересов, а поэтому все работодатели, руководители учебных и пр. учреждений обязаны систематически посылать в военкомат информацию о военной службе всех своих сотрудников (учеников, практикантов, пр.) . Не выполнение этого закона выйдет боком для администрации.
Поэтому предъявление ВБ обязательно (если вы служили) и приписного если пока нет.