Светлана Дейлова

правда что охранник не мент а все лишь сторож.

т. е. на зоне не чо не будет.

Татьяна Фоменко

В соответствии с Законом РФ «О частной детективной и охранной деятельности в РФ» .

Охранник по своему правовому статусу является гражданином, наделенным дополнительными правами при исполнении своих обязанностей.

Частные охранники могут применить следующие меры принуждения
Задержание лиц, совершивших противоправное посягательство на охраняемое имущество, применение специальных средств и огнестрельного оружия, разрешенных в частной охранной деятельности.

Оказание сопротивления, угроза или насилие в отношении лиц, занимающихся оказанием охранных услуг в связи с исполнением ими своих обязанностей, влечет ответственность в соответствии с законом.

Андрей Холопов

вы сами на свой вопрос ответили, на зоне могут спросить

Сергей Бровиков

на зоне будет

Джим Челидзе

там все охранники менты

Александр Детков

http://lurkmore.to/Шоплифтинг
Читай внимательно, прям ВЧИТЫВАЙСЯ 🙂

Кристина Кхетрару

на зоне охранник - мент, в магазине - просто мужик)))

Миша Гаевских

да обычный сторож (вахтер) , который должен тупо сидеть на вахте.