Николай Шемчук

в украине можно ли зарабатывать на сеоспринт? Если да то сколько времени можно потратить на задание стоимости 600 грн

Станислав Соколов

Можно заработать с http://latium.cc/. Платят бесплатно, просто за регистрацию. Это 50000 сатош. Или выполняя задания на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там же видеоклипы по 1-4 мин. Оплата 10 мВТС за просмотр, выводят после 6 просмотров (60 мВТС).

Катерина Болотокова

зачем сео спринт?
попробуй тут впринципи быстрее получиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]