Наталья Алексейцева

Безопасно ли снять квартиру за 8000 рублей. А потом пересдавать ее на короткий срок за 1000 рублей в сутки?!

Анастасия Бирюкова

Да, до первого дебоша с пожаром. Или "стука" соседей участковому за содержание притона.

Оксана Салистая

ну и гемор))) ) Овчинка выделки не стоит. Все эти спекуляции могут печально закончиться

Светлана Макарова

А не думаете, что первый, кто ее снимет за 1 тысячу, сдаст за 20 тыс. в месяц и свалит, а вы будете объясняться? Знаете, сколько вас, хитрых...

Ирина Волчкова

Да, безопасно. Все так делают.

Max

хаты посуточно сдают укомплектованные:
кондиционер, плазма, доступ в инет, машинка посудомоющая, стиральная, дом. телефон и т. д.

Женя Гуллер

А хозяин квартиры разрешил вам пересдавать квартиру? Если да, то это должно быть оговорено в вашем договоре. Если нет, то это незаконно и все доходы которые вы извлечете от такой сдачи хозяин квартиры вправе с вас истребовать.

Иван Сараев

Только своим ...Ну можно ещё и семьям ...и то не долго . Но если спалишься то штраф будет айайяй