Саня Яшин

Подскажите пожалуйста! Где можно снять квартиру на сутки без посредников?

Возможно у вас имеется собственный опыт или опыт знакомых.. была бы признательна если вы чего нибудь посоветовали или рассказали! Хочу снять не дорого квартиру на сутки для празднования

Александр Андрусенко

Заходишь в Яндекс, там внизу "квартиры" и заходишь туда. Там будет 2 варианта "снять" или купить" выбери снять и смотри квартирки)