Константин Ушкал

правда если ехать на скорости ну км 120 в час то бензонасос может потечь? ваз 2115

это мне так ответили ранее вопросом

Ев
Евгений

Нет, ему пофигу какая у вас скорость, 30 или 300 километров.

Андрей Тарасов

А куда ему течь, он в бензобаке

Андрей Ющуков

Это зависит не от скорости, а от качества бензонасоса и прокладок.
И стоячий и на скорости может сопливится если бракованный или прокладки хреновые, или поставлен криво с перекосом покладок, или вместо пары прокладок одну поставили.