Андрей Назаретян

не включается бензонасос на ваз 2115

какие могут быть не поладки и что сделать??

Moses Listengurt

Если предохранитель целый (сгорает крайне редко)
просто поменять местами релюшки
реле выходит из строя чаще!
плохой контакт в переходном проводе
меж колодки у насоса и до насоса (частое явление)
Совсем крайний случай -смерть насоса (диагноз только после разбора)

Zh
Zhenek

И что?

Виктор Макаренко

Посмотрите предохранители.

Александр Иванов

Мне даже не хочется перечислять все причины этой поломки, их тьма! Лучше обратиться к специалистам, им, имея перед собой авто не составит большого труда определить причину неполадки методом исключений.
Для примера могу указать пару:
оторвался (окислился) провод массы насоса у болта крепления ручника, или вообще нет питания на ЭСУД. (Редко-но встречающиеся)

Оксана Егорычева

У меня была такая проблема, во всём был виноват минус на корпус, клема была грязная, или соединение плохое, после разъединения с клемой, сделал напрямую на акум всё заработало. Посмотри по контактное линии пройдись лампочкой посмотри куду у тебя + потерялся. Ну или частое явление насос и реле выходит из строя.