Евгений Дёмичев

электровентилятор включается при 107 гр ваз 2115

Здравствуйте, Электровентилятор включается пр 107 гр, может кто нибудь подсказать это нормально или можно перепрограммировать на более раннюю температуру? может у кого была такая ситуация????

Ольга Елохина

Смотря какой у тебя стоит датчик. Если на радиаторе, то можно в магазинах поспрашивать с Т поменьше.
А, вообще-то, данная темп. срабатывания вентилятора для инжекторного мотора- это нормально.

Николай

Нормально

Клара Дорджиева

на красную не лезет-значит норма.

Андрей Драч

105 - норма - че лезть в ,,мозг,, , сам на 15 катаюсь, летом на перевалах на югах проблем не было

Ай
Айгуль

лучше перепрограммировать конечно на более раннюю, скажем на 92 градуса.

хотя, например, на Приорах рабочей температурой двигателя считается как раз температура 107-110 С. Зачем так было сделано для меня до сих пор загадка!

Анастасия Пулькина

до ненормальной температуры еще далеко. плюс датчик может врать

Антон Яковлев

а чем мерял? прибор точный? если точный, то перепрограмируй.

Ланда Плиева

приборка глючит у тебя....