Егор Сосков

не включается электровентилятор ваз 2115

Здраствуйте, При перегреве двигателя не включается электровентилятор, температура больше 110гр, заменил датчик температуры охлаждающей жидкости, нет результатов, при включенном двигателе при вынутом датчике включется вентилятор, термостат заменен, предохранитель целый. может кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста, осталось только одно делать диагностику....

а где именно этот минусовый провод?

крышку менял и термостат менял, может снова датчик заменить на ДТОЖ???

Юлия Спиридонова

Посмотри минусовый провод

Ники Ускова

КУПИ ПРОБКУ РАСШИРИТЕЛЬНОГО БОЧКА и будет тебе счастье!

P.S. Если не поможет, придется менять термостат!

Ал
Алена

Согласен с Валерием.

Максим

Смотри провода, которые идут от моторчика электровентилято к датчику, где то плохой контакт