Валерия Корзенникова

Превысил обороты двигателя

Случайно газанул без выжатого сцепления, тахометр показал 6-7 к оборотов. Тут же сбавил. Получилось что на пару секунд превысил обороты. Насколько это может быть опасным? тачка 2115

Аня Лазарева

Все, пи.. дец, беги за новым двигателем

Светлана Гунбина

Ничего страшного нет

Сергей Митришкин

Так вот кто испортил воздух на улице, ты так больше не делай

Яна Гиленко

Ни какой опасности! Даже нужно иногда дать ей просраться!

Lusilda Yudashkina

где то я тебя видел....

Юлия Андреевна

Ничего ты не превысил, это стрелка тахометра по инерции прыгнула на 7 тысяч.

Марина

кратковременно крутнул и даже не до отсечки - совершенно ничего страшного в этом не вижу