Юрий Шабуров

Подскажите пожалуйста актрис 18-25 лет с черными волосами и желательно голубыми глазами.

Семакова

Ме́ган Дени́з Фокс (англ. Megan Denise Fox; род. 16 мая 1986, Ок-Ридж,Теннесси, США) — американская актриса и фотомодель.

Катя Катенька

Марина Голубцова, Дарья Горшкалева, Алёна Созинова, Лилия Хасанова, Карина Гондагсазян, Юлия Гусева, Екатерина Астахова, Ксения Виват