Владислав Владислав

Подскажите срочно пожл, автосигнализация шериф zx 700, произошол глюк

в общем закрывал машину и просто дверь закрыл и что то хлопнула сигналка, ну я ее вырубил в обще щас на сигналке откр и закры, но когда вставляю ключ от зажигания и провожу до накала (лампа) звук идет турутуру и не идет зажигание, сигл блокирует на сигналке самой есть вкл выкл и CH2 я его случ нажал когда сигнался орала и вот как быть? как сбросить, я просто щас на работе и как мне утром уехать? двиг не заводиться, дайте пожл действительный совет как быть, как откл сигналку и завести в ручную я хз

Айшат Хамдеева

НУ ТЫ И ПИШЕШЬ.
реле блокировки вытащи с разъема (возле блока сигналки) и поставь перемычку между контактами 87 и 87а или 30 и 87а