Наталия Кириллова

Вставил карточку в другой банкомат, вытащил, сняло 5 гривень 🙂.Почему ? 🙂

Вставил карточку проминвестбанка в банкомат приватбанка, ничего не снимал, ничего не переводил и не платил
А с счета сняло 5 гривень. Не могу понять за что у меня сняло деньги.

По сути комиссия за пользование банкоматом не должна сниматся, а если и должна то должно было быть уведомление

об этом, а такого уведомления не было.

Юля Макарова

ты главное со своей игрушкой так не экспериментируй

Алексей Гурей

чувак вставлять без резинки опасно для здоровья )))

Владимир Андрианов

вставил-запросил баланс-услуга платная-деньги сняли

Ганна Нешатаева

Вот так Коломойский вас и разводит.