Артур Исаков

как выписать товар с ебао, там на нерусском языке а есть на русском, но нет такого товара кто выписывал

Ру
Руслан

Ну во-первых, магазина "ебаО" не существует. Если вы имели ввиду "ебей/ибей" ,то товар не исчезает из-за изменения языка, если перевод осуществляет браузер . Есть русская версия всего магазина, это другое дело. Если вы в настройках указали свою страну, то сайт может отсеять продавцов, которые не отправляют заказ в вашу страну. Задавайте корректнее свой вопрос. И если можно, ссылку на товар указывайте.