Михаил Орлофф

Прошу помощи программиста для исправления ПО смартфона Samsung WiTu Pro B7350 по поводу записи телефонного разговора.

В нем на программном уровне блокируется работа сторонних приложений-диктофонов по записи разговора с линии. Встроенный диктофон в штатном даялере издает писк-предупреждение в ходе разговора. Прошу совета или практической помощи в решении вопроса, за разумное вознаграждение. Возможно что-то в реестре изменить или патч какой-нибудь. Спасибо за помощь.

Цену не знаю, не разбираюсь. мои контакты +79647061760 можете оставить свои координаты, свяжемся.

Янск миру: запрета на установку программ нет, утилиты-диктофоны устанавливаются и работают, но во время соединения телефон не дает вести запись этим сторонним программам. Вот этот запрет я и хотел бы снять. Или, по-другому, патчем или реестром убрать писк из стандартного диктофона, который пишет разговор. Денег могу заплатить 1 - 1,5 т. р.

Сергей Ершов

цена вопроса???