Альфия

Паранормальный канал на youtube?

Есть ли на youtube хороший паранормальный подленный канал, где сплошные расследования о привидениях и о всяком другом мистическом? напишите пожалуйста ссылку

Евгения Никонова

Мраморные Шершни ...Сериал про Слендермена, Рейка, Тима Маски и Худи . Они все убийцы . Очень затягивает . Начинай с первой части

Роман Хомченко

Извини не знаю таких. Посмотри лучше канал TV3 там паранорм. яв. Дохрена!

Сергей Козак

тебе шоу не хватает. . дебил