Са
Саня

помогите.. youtube,канал

почему у меня нету надписи типа добавить картинку, свою, а не из видео, и у меня нету нормальных настроеек фона, темы, что такое?? новый логн создавай все также.. хочу оновленный, как у всех

а как им стать?

Да
Дарья

надо быть для этого партнером сайта

Ал
Александр

Для этого требуется партёнрка. А тему самому делать надо ну или искать.

Станислав Xxx

Партнёрская программа всегда была выгодной со всех сторон, так как зарабатывать с помощью неё было эффективно и доход постоянный, и продвижение более продуктивное. Так что я могу рекомендовать эту партнёрку для тех, у кого есть собственный канал и хочет развития, больше выгоды и подписчиков. Вот сатй - httр: //yоutubе-раrtnеrki.соm/sсаlеlаb-партнерка