Ан
Антон

Как сделать лого для канала YouTube

У меня появилась такая тема, я хочу сделать для своего канала YouTube анимационное лого, вроде чтобы перед началом видео я его ставил в Vegas Pro, то есть что бы это лого в виде обычного видео было. Посоветуйте программу для этих целей и, если не сложно, объясните азы.

Елена Гладких

Делается это просто скачиваешь программу например Cinema 4d или Adobe after effect заходишь на You Tube и пишешь -------Титры Уроки-------------и тупо повторяешь как тебе показывают... .
....и вуа-ля получаешь такое видео