Тина

А вы снимаете муравьёв? Какую технику используете?

Andrey Nagaycev. 2014.

Canon EOS 5D

Canon 100macro + raynox 250

Маня Паршина

Я нет.
Но мой товарищ - да.
На мыльницу Fuji 3D. Так он мне сказал. Может, пошутил.

Юлия Двуреченская

Снимаю, но безуспешно: слишком они для моего аппаратика, сука, быстрые:

Алексей Кондрашов

профессиональный фотоаппарат никон и режиме макро

Роман Жихарь

на любую камеру в режиме макро, потом отредактирую сначала в фотоаппарате потом фото редактором. правда фотографий муравьев в наличии нет. есть осы, бабочки. этим не увлекаюсь. мне это не интересно

Cdtnkfyj Gfmhv

Для работы в этой теме важен заказ.. . тема... .

Иначе - "выкоблучивание" техникой и технологиями.. . "Кинте в меня камнем если.... "....