Олеся Ткаченко

Какие техники медитации вы используете для осознания себя?

Анатолий Тарасенков

четвертинку лотоса, иногда на корточках

Natali

Джапа-медитация

Илюхин Дмитрий

Иду на рынок и скандалю с торгошами.

Урмат Исаков

Углубленная и долгая медитация (после физического и психического очищения, ничто не должно мешать тебе) с мантрами и благовониями, но иногда данная медитация может повредить физическому телу, когда углубленно выходишь в иные измерения (преодолевая убийственный страх и краем восприятия видишь одну тысячную частицу этого мира, тебя уже туда затягивает как от сильного наркотика и если ты углубляешься в это измерение, то физическое тело слишком ослабевает, истощается, и ты неделями можешь прибывать в состоянии выдавленного овоща после таких эксперементов, но зато никаких эмоций, постоянные ОВД и абсолютное безразличие и созерцание, также подходит для осознания себя, но нужно углубляться в структуру своего тела и его измерений, а не в глубь сложной энергии.

Оксана Кузина

тишина и энергетическое наращивание

Надежда Щелкунова

раньше считали, что после первого года жизни человек уже себя осознает, видимо ошиблись, многим взрослым для осознания теперь придумали харю кришны

Лена Игошина

только кокаиновые и героиновые

Алексей Паникаров

Я по-Задорнову - щелкаю семечки