Сергей Литвиненко

Привет.. Посоветуйте мне дешёвый одноразовый фотоаппарат (нормальный)...

Я еду в лагерь и мне нужен фотоаппарат лучше что бы он был дешёвый до 1.000 потому что дорогой боюсь брать.. (Украдут, потеряю, отнимут)

Сергей Козак

тяжелый, если что - бей им по голове обидчиков - он железный как и Феликс в честь которого назван.

Лариса Никитенко

этот точно не упрут.

Лена Морозова

у тебя же в телефоне есть фотоаппарат. так зачем тебе ещё?

Trancer Trancer

вы в какой лагерь едите? по вашим словам в тюремный.

Лёня Быченков

Цифровой фотоаппарат Nikon COOLPIX L27дешевле не нашёл..

Кирилл

Вот такой, всего за 50$