Евгений Хренов

Я конечно много спрашиваю, но, посоветуйте программу для видео-эффектов.

Мне нужна программа для видео, чтобы делать магические спецэффекты типо огня, воды, молнии, снега, разноцветных шаров, да что угодно.
Мне это позарез нужно

Ка
Катя

это делают плагины к видеоредакторам. хочешь киношно-телевизионное качество -ставь After Effects и ставь плагины к нему. зайди на pooshock.ru -там есть все что нужно

Сергей Донченко

всё вышесказанное - хорошо, конечно, но тебе нужен Particle Illusion..
типо огня, воды, молнии, снега, разноцветных шаров, да что угодно. десятки тысяч различных эффектов.. Набор эмиттеров и видеоурок по программе (сделаю сам) могу кинуть на почту.

Ал
Александра

Adobe After Effects - лучшей не слышал.
Правда сначала покажется сложной, но зато потом - УХ - ПУХ! !

PS А как в Украине Вини Пух?

Дмитрий Л

Adobe After Effects + Adobe Premiere + Adobe Photoshop

Алёнка Кузовкина

ТипО - не знаю.

Анастасия Лень

Один из вариантов у Вас в почте