Твоя

Уточнение к вопросу о долях в УК ООО

В ООО два участника ФЛ (0,01% ном. стоимостью 10 руб. ) и ЮЛ (99,99% ном. стоимостью 9990 руб. ) . Вопрос: каким образом (с использованием преимущественного права покупки доли) вывести ФЛ и ввести еще двух участников ЮЛ и ФЛ чтобы доли распределились следующим образом: старое ЮЛ 45%, новое ЮЛ 50% и новое ФЛ 5%?

Андрей Гитерман

Откройте ФЗ об ООО и прочитайте, а то мне-например -лень в 2 часа ночи писать сидеть. А писать там не мало (