Олеся Пономарева

Имеет ли право моя девушка забеременеть и заявить что я отец ее ребенка если я занимаюсь с сексом только в презервативе?

Смеет ли она такое заявлять и можно ли будет в суде оспорить это, сославшись на то, что я ее не знаю и что забеременнела она, вероятно, от салфеточки из альфатора, которой я вытерался после мастурбации. Вообще, если я буду говорить что секс велся в презервативе и я не преследовал цели завести ребенка, суд снимет с меня возможные элементы, которые мне вероятно придется платить этой суке, или по законодательству секс должен быть только для деторождения?

Светлана Бадреева

нет такого законодательства что секс только ради детей, но беременнеть ей не давай, если залетит - сзначит от другого и ее цель тупо родить для себя а таких баб нужно изолировать от общества как социально опасных

Денис Клюев

Любишь трахаться-люби и думать о последствиях.
Всегда пользуйся презервативом, такие как ты не должны размножаться.
Даже если ты скажешь, что ты ее не знаешь-найдутся свидетели и тебе Пи*дец
а еще... Она может сделать тест на отцовство и тогда тебе точно хана

На ее месте я бы тебя на х*р послала и жила была радостно.

Johnny

По законодательству, и жопа (казалось бы) нужна только для того чтобы срать. Да и мозг нужет только для того чтобы думать. Однако мы - советские люди, и предпочитаем перепрыгивать преграды закона. Вот например иногда мы головой - едим, членом - только ссым, жопой - думаем, а мозг свой - ебем сами себе со страшной силой. Вот такое у нас вольное мировоззрение. Так что девушка ваша вполне имеет право забеременеть, если уж ей так захотелось. Так что есть у вас некоторые ппоблемы. Потому что судьи у нас в стране - знают это не хуже нас с вами.

Леонид Николаев

После рождения ребенка проведете тест ДНК - если ребенок ваш, будете платить алименты.

Фёдор Волков

Имеет если докажет генетически. А вообще был такой придурок, работал в ларьке что презервативы прокалывал перед продажей. Писали про него. Может в том ларьке брал.

Александр Старушенко

Она подаст на установление отцовства, и независимо что и как делалось, если тест покажет что ты отец - будешь платить алименты. будешь уклоняться - признают отцовство и без экспертизы.

Мария Борисова

))))дааа, бывает.. . а заявлять у нас можно, суд решит

Olga Sukharenko

Если найдешь свидетелей, кто свечку держал, то суд тебе поверит))))

Flower

На то она и девушка, чтобы права иметь. А по поводу отцовства не парься. Тест на ДНК сдашь и докажешь, что она не права. Пусть рожает от кого хочет. Спи спокойно/ если уверен в себе

Юл
Юлия

Заявить может все, что угодно, у нас свобода слова. Устанавливайте отцовство через суд.