Александр Цёмкало

как можно оспорить ст. 11.1.5 КоАП? СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!! ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Лиля Абдулина

никак... идти дальше по путям

Яна Олейник

Статья 11.1. Действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте и метрополитене
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 11] [Статья 11.1]

5. Проход по железнодорожным путям в неустановленных местах -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

чего тут оспаривать?...