Николай Ратушняк

Вопрос по зарплатной карте втб24

День добрый! Был в банке день назад сказали что карта еще не готова. Сегодня всем перечислили зарплату могу ли я получить деньги пока еще не готова зарплатная карта ?!

Елена Басманова

раз есть информация по карте (тк на нее смогли перечислить ЗП) то она готова. ее просто нет в месте выдачи карты вам.
снять без карты нельзя. ждите

Владимир Машанков

Можете, в кассе с паспортом

Екатерина Сайганова

онлайн переводы на другую карту и т. п.

Stushka

К сожалению в ВТБ24 нельзя снять деньги без наличия карты, пока вы её не получили. Придётся ждать когда придёт карта.