Олег

Мне сделали зарплатную карту в ВТБ24.Карту не забрала, потеряла паспорт. Могу ли я забрать карту по другим документам?

Можно ли забрать по загранпаспорту, например?

Ольга Кравченко

идите в милицию, пишите заявление об утрате. Потом в паспортный стол подавайте на новый паспорт. там вам дадут справку, заменяющую паспорт на время его восстановления, по ней получите карточку.