Ал
Алёнка

Потерял карту сбербанка и паспорт, нахожусь в другом регионе. Могу ли я получить карту по месту пребывания и снять с нее

по временному удостоверению личности

Сергей Плохов

без паспорта? ну никак

Виктория Кондрова

Можешь - я сталкивался.
По справки из полиции об утрате паспорта. На счет карты не уверен, но когда у меня 4 года назад уперли весь комплект документов ( о ужас ехал в паспортный стол - прописываться в новой квартире) . У меня увели буквально все, включая кредитки. Получил спавку в милиции об утрате и снял деньги со счета - кушать то надо было на что-то ))

Алексей Сошин

можно деньги вывести через мобильный банк на телефон, а с телефона перевести через юнистрим например или контакт или вестернюнион, просто перевод придется делать не на свои ФИО, а кого-то из знакомых и сразу можно идти получать деньги, или можно с телефона пополнить киви-кошелек, а оттуда уже деньги можно отправить куда угодно и без всяких карточек и паспортов! я уже сто раз это делала