Дмитрий Тонкопий

если человек потерял паспорт может ли он получить карту сбербанка если карта уже готова по военному билету

Алексей Строганов

Нет, так как военный билет не считается документом удостоверяющая личность, придется восстанавливать паспорт! И да как я знаю, в паспортном столе можно получит справку, временную которая будет действительна покамись паспорт не сделают!

Яна Иванова

Проконсультируйтесь с банком.

Юлия

нет, т. к. там нет ни прописки ни адреса.

Marina Braga

Думаю, что нельзя. В любом случае надо сходить в банк и унать как дальше действовать!