Людмила Берникова

если человек потерял паспорт может ли он получить карту сбербанка если карта уже готова

Катька Воробьёва

Получите в ОВД по месту жительства Ф. 2-П - это временное удостоверение личности, выдается сразу при обращении, при утере или замене паспорта. нужно иметь фото 3х4, полностью заменяет паспорт на время его отсутствия.

Роман Боровков

Неа, там же надо предоставить паспорт, а если вы чужую карту хотите заграбастать