Са
Санчеz

Потерял карту сбербанка, как ответить?

Есть ли разница заявления между потерей и кражей? Что лучше сказать, чтобы её восстановили?

K7
Kain 7

Есть разница, при утрате не работает служба безопасности банка, при краже с указанием предполагаемого места и + кражи еще и других документов работает служба безопасности.

В любом случае для Вас - немедленная блокировка и перевыпуск карты.

Елена Кувшинова

в заявлении вы галочку ставите напротив нужного варианта ( утери) в данном случае. Скажи всё как есть. за это вас по рукам бить не будут.

Ва
Валерия

Потерял и не заморачивайтесь. Блокировали карту?

Лилия

Блокировка и заявление на перевыпуск (по паспорту) в любом отделении города, причина утраты не важна. Срок выдачи новой карты по старому счёту - неделя (5 раб. дней) , получаете в своём отделении.