Дмитрий Дмитров

как быстро снять пенсию с потерянной и уже заблокированной карты сбербанка

В сбербанке сказали что деньги можно получить только через 45 дней, что делать?

Александр S

Только при одном условии - написании письменного заявления на блокировку карты и только по месту открытия счета - сразу (можно и в любом офисе и городе, но придется ждать дней 5)

Светлана

С паспортом в кассе банка.

Елена Лысенко

Идете с банк с паспортом и на основании Вашего заявления Вам выдадут деньги...

Svetlana Starikova

Получите новую карту и снимите с нее.