Наталья Бондаренко

Если "маякнуть" с домашнего телефона (Казахстан) на номер российский номер (Мегафон) , то за гудок снимут деньги ?

Евгений Немчанинов

за прозвон денег не берут. главное, чтобы не успели снять трубку. маячки оплачиваются по внутренним тарифам.

С6
Сергей 69

хоть пукай сигнал то идет

Катерина

Блин очевидные вещи, если трубку не возьмут не снимуться, возьмут трубку снимуться. Парень ты из каменного века?