Наташа Румянцева

Впустят ли меня в Россию

Всем привет, Я вот уже 3 года живу в России, Вот мне 13 лет, Я хочу поехать в узбекистан но мама говорит не впустят, Это реально или впустят меня в россию?

Евгений Алехин

А что сейчас железный занавес между Узбекистаном и России? Рассмешил. Конечно в пустят.

Олег Наумов

нет
Так как ты сам не знаешь откуда куда ты собираешься ехать!?

Сергей Леонов

без намордника нет

Алия

аха двери закроют

Надежда Астафьева

впустят если ты легально приехал а если нелегал то ты пути знаеш