Ма
Марина

В каком магазине в Барнауле в данный момент есть dr.Pepper.?

Я знаю что он продается в Бахетле, в Европе, но я там вчера был и не чего не нашел.

Ирина Панкова

Вроде тут. ->> Хорошее настроение, сеть продуктовых супермаркетов <<----------------Георгия Исакова, 268 / Шукшина, 24 - вход с ул. Шукшина>> Сфера деятельности отделения: Супермаркетытел. (3852) 721-770Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard---------------Германа Титова, 13>> Сфера деятельности отделения: Супермаркетытел. (3852) 721-201Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard---------------Глушкова, 30>> Сфера деятельности отделения: Супермаркетытел. (3852) 721-210Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard---------------Максима Горького, 38а / Анатолия, 58>> Сфера деятельности отделения: Супермаркетытел. (3852) 631-723Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard---------------Петра Сухова, 61 / Тимуровская, 11 - 1 этаж>> Сфера деятельности отделения: Супермаркетытел. (3852) 721-710Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard