Марина

Как вы отмазываетесь если например не хотите с человеком встретиться и не хотите его обижать отказом!?

Елена Кузнецова

Это вы у моей подруге спросите, она в этом профи) Она ставит телефон без звука и игнорит сообщения в вк)))

Лена Богданова

придумываю любой бред

Андрей Кукарин

Вот так: "Блин давай завтра, а то сегодня занят"

Анастасия Немкова

у меня резко поднимается температура)

Лена Журавлева

В данном случае Ваша воспитанность вводит его в заблуждение. Вам его жалко, но лучше пожалейте его отказом, чтобы парень меньше страдал. Так Вы внесете ясность в ваши отношения. Ему будет неприятно, но Вы избавите вас обоих от фальши. Это тоже дорогого стоит.