Прихожанин Церкви

как с ней встретится? она пишет- потом я думаю что она так отмазывается

может так написать- (она живет в воинской части) я тебя буду ждать напротив воинской части в такойта день и в такое то время, но она может написать я не выйду или чтото подобное или вообще не ответить нормально я придумал?

Вероника Размашкина

Вообще не пишите что будете там то, не придет это 100%. У всех людей есть привычный маршрут по которому ходят каждый день. Вот и повстречайте ее случайно неслучайно)