Алёна Маринина

Во сколько в неделю вам обходится ваша девушка? Девушки, во сколько вы обходитесь своим парням?

Алексей Рудик

Я вспоминаю, как пожалела будущего мужа после каждодневного похода в ресторан. Он красиво ухаживал и через две недели сделал предложение, а через два месяца мы поженились. На тот момент мое материальное положение было более стабильным. Поэтому иногда стоит пожениться, чтобы деньги в трубу не улетали в большом количестве, а шли на дело. Но и про отдых не надо забывать! Все должно быть в меру.

Светлана Комарова

Никогда не разводила парней на деньги, не просила ресторанов и шуб, даже у мужа. Если сам пригласил это другое дело. Предпочитаем отдых на природе. Ненавижу цинчность и алчность. Но и жадность мужская противна со стороны.

Данил Тарасов

А что, внезапно подумалось, что твоя девушка оборзела и ты на нее слишком много тратишься?) ) Лично я не люблю от кого-то зависеть. Так что мой парень меня не обеспечивает. Но подарками и приятными моментами балует и не редко. Но спрашивать во сколько обошлось неприлично. Да и не интересно. Жадность - грех) Или найди ту, которая по карману.

Рустам Расулов

по фиг, тратим вместе. . Можем много, а можем и вообще ниче. . Дело в деньгах

Сара Рахматуллаева

В 0 руб 0 копеек. Ибо я сама зарабатываю)) Мужчина нужен для любви))

Вера

У тебя столько нет

Анна Коршунова

вот стрепсилс купила))))))))))))))))))) ) а так я бесценная

Дарья Куликова

Ой, дорго.. .
Рука дешевле выходит 😄

Ан
Анютка

да уж, правильный вопрос, иногда выгоднее оплатить проститутку

Галина Дмитриева

не дорого, баксов сто))

Маруся ******

Сама работаю.