Ирина Лагутина

Почему некоторые парни дрочат, когда у них есть девушка и которая готова дать в любой момент?

D M G

Видимо девушка его не умеет правильно осчастливить.. .
Как-то ей надо действовать, почитать как приятно сделать, либо же лучше-у него спросить

Ольга Беляева

привычка, может... фу

Ai
Aid

Потому что девушки используют сексуальное влечение мужчин, манипулируют и ставят условия им. Лучше иногда передернуть чем подчняться пи. . де)))

Андрей Кравченко

Девушка не конкурентка их фантазиям...))... а на любовницу бабла... то ли нет, то ли жалко...))

Юл
Юлиана

ну как сказать.. . во первых может она чем то не устраивает. например надоела просто... во вторых если секс в презике, то это совсем не то. даже дрочка бывает лучше. в третьих может быть не так уж и в любой момент...

Ев
Евгений

Ну например можно подрочить на эльфийку из wow это намного прикольнее, чем что то трахать.

Александр Тумайкин

Потому, что хочется просто снять напряжение, и не думать о партнере.

Костя Zzzzzzzz

возможно девушка не удовлетворяет? да и не всегда под рукой

Серег@ Костоглодов

1. потому что не готова дать в любой момент
2. потому что бревно в койке
3. потому что сосать не умеет и не хочет учиться
4. потому что в жопу не дает
5. потому что не хочет экспериментов
6. продолжать?

...выбери свой вариант..

Сергей Попов

Предохраняется!?

Yulia Гафина

Хочется пофантазировать! Мысленно побыть с другой девушкой ))

Анатолий Тарасенков

Чик, чик - на рубеж открытия огня, к бою.

Дуня Кулакова спасет парнишечку любого.
А девушка сидит понуро, нос воротит.
Что же у вас творится, раз парень секс не просит.
Где, та красавица, которая дать парню прямо щщас готова?