Жека Миронов

Люди помогите пожалуйста :(((

Короче проблема такова: сегодня что то случилось с пк (я хз что) запускаю кс го с ботами и вроде вначале норм главное фпс вначале 200 потом через 20 сек 170 потом через минуту 100 потом через 2 минут 60-59-54-50 и вырубается и когда ПК вырубается он тарохтит я что только не сделал за сегодняшнюю ночь и пк почистил и дрова обновил и скачал антивирусник полностью комп проверил и в биосе немножко пошарился и ничего не помогло думаю в мастерскую отнести но денег нету. Вначале даже вк захожу и он вырубается (ЛЮДИ ПРОГРАММИСТЫ ПОМОГИТЕ!!! )

хз не может быть перегрев я в биосе поставил на самую мощность ТП там 50-57 градусов

ПК где то пол года я думаю рано меня термопасту

опа.. . чуваки на видюхе 78 градусов это норм?

Галина Кролевецкая

Ты почистил его как? от пыли только? термопасту поменяй на процессоре и видеокарте обязательно

Алина Чепурина

само вероятно перегрев системы
скачай speccy и проверь не греется ли видеокарта и остальные комплектующие

Сергей Бурмистров

Сейчас тоже самое но я нашел способ как справится вот и не пытаюсь особо лезть туда
Главное у меня способ работает и отлично

В общем берешь идешь на сайт производителя качаешь драйвер и устанавливаешь и следи за счетчиком температуры температура должна упасть причем почти сразу
Я не знаю причины но способ работает потому что у меня сразу же после подключения к интернету температура идет на 80 и висит пока драйвер не переустановить и напиши заодно марку видеокарты