Олеся

Люди пожалуйста помогите помощь нужна!!!!

Вчера ночью поставил заряжатся планшет провод отказывал в зарядке я взял другую лёг спать просыпаюсь поиграть в игры а он горячий и ещё на задней крышке где нагревался чёрные полоски маленькие может крышку открыть но не октрывается и не включается а вчера было 30 процента марка Oysters T7M помогите пожалуйста у меня были с ним проблемы не заряжался мы отвазили в магазин там припаярили ещё зависал но случай нашолся Помогите пожалуйста!!!!

Ирина Сурыгина

Вот честно, никогда не понимала людей, оставляющих даже непроблемные устройства на зарядке на ночь; оставляющих работающие стиральные машины, уходя в магазин; альпинистов, экстремалов...