Ир
Иришка

нужна помощь! помогите люди добрые! пожалуйста

ПОЧЕМУ ВСЕ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ? НЕ НА ЛИЧНОМ НЕ НА РАБОТЕ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НИ НА ЛИЧНОМ НЕТ, НИ ДЕНЕГ, НИ ЗДОРОВЬЯ, НА РАБОТЕ НИКАК.... УНЫНИЕ.... УСТАЛА,,,, КАК БУДТО СДЕЛАНО,,,, ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК,,,, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

АНАСТАСИЯ 03,04,1987

Лёха ***

Нужно разбираться, искать причины, устранять это. Здесь по фото ничего толком не скажешь, да и не будет никто это устранять. Напишите, все поправимо, сделаем.

Екатерина

Конечно же, есть причина, которая кроется в прошлом.

Кылычбек Исмаилов

Врменные трудности, продлится такая ситуация еще месяца два. Потом пойдет на лад все у вас.

Людям проще поверить что "сделано что-то"...

Но на вас ничего не сделано.