Денис Медведев

Нужна помощь! пожалуйста добрые люди откликнитесь

привет! ко мне в пятницу приедет сестра, хотим снять видео, хотели как достать родителей, но как то уже это. Не модно да и родителей обижать не охото
Как не пойти в школу дак скоро и так лето
Наи тему лето? хотела да, но в дело в том что мы не разу не снемиали видео это первое видео!
И куда его следует выложить?

Светлана Гунбина

Сними видео, как ты идешь в школу.

Макс Цорионов

Лена я бы на твоем месте ходила бы в школу. Глядишь, и русский бы выучила:)

Наталья Виноградова

в ютуб лучше всего!

Александр Стадников

главное начать, а там втянешься. вконтакте можно выложить

Sa
Saikal

выложи в контакт ...и разыграй что то типо iCarly очень круто получиться ( ай карли это такое телешоу очень классное посмотри в интернете