Елена Мусик

Люди, откликнитесь пожалуйста....

До меня мой молодой чел 1 раз был женат и 2 соберался жениться, но они расстались. Раньше жили вместе. Расстались, все это время общались, я уехала в другой город. И спустя какое то время он приехал и сказал, что любит и зовет снова жить вместе. Я согласилась. Вернулась в родной город. Живем вместе. Недавно узнали, что у нас будет малыш-я ни разу не говорила о свадьбе, но он сам сообщил, что жениться на мне не собирается.... что это значит.... помимо меня общается в смс с девушками... возможно вчера был с 1 из них в кафешке. как мне быть.... жилья своего нет, работы сейчас тоже, т. к помогаю ему не официально с бизнессом. Родственников и родителей, которые бы помогли с малышом-нет... он часто вред и самое ужасное-его работа. Несколько видов дохода, один из них-проститутки.... возможно ли создание семьи с чел, привыкшим к такому обществу, к стервам, прожженным, к гулянкам и свободе.... я же домашняя тихая, всепрощающая гавань.... вот и сейчас пол первого а он опять что то врет... не всегда такое, но это есть... закрыть глаза или ...любит .но по-своему.... видиммо... беременность 1 месяц

Александр Лакосник

О чем раньше то думала? ты получила то, что и должно было произойти . Катюха надо уметь не только ноги раздвигать .но и головой хоть изредка думать

Паша Лапеев

Напиши о своей замечательной жизни книгу, на одних сериалах заработаешь кучу денег. 🙂

Алена Зиброва

на такие вопросы самому нужно отвечать а не посторонних спрашивать. не ребенок уже.

Наталья Махначева

Деточка, а предохраняться тебя не учили? Ребёнка планируй, когда официально замуж выйдешь. А до этого предохраняться надо. Но теперь, как говорится, поздно пить боржоми. Рожай и расти одна, но дай Бог чтобы этот парень поменялся и начал тебя поддерживать, любить своё дитя. Удачи тебе! Пусть всё будет хорошо.

Степан

Старая песня: он не хотел на тебе жениться и ты залетела, чтобы женить его на себе. Иногда бабы бывают очень целеустремленными в решении некоторых вопросов.

Степан Зарецкий

Ну что сказать.... Извини. Очередная глупышка влюбилась в очередного проходимца, да еще и с криминалом. Есть куда бежать от него, что бы не нашел? Если нет, срочно ищи. Хоть в монастырь. Уноси ноги.

Александр Winston

Я вот даже не знаю как это назвать. У Вас гордость есть элементарная женская? Чувство собственного достоинства? Вы до беременности о чём думали сходясь с ним? Не собирается жениться на своей беременной женщине, и Вы спрашиваете - Что это значит? А то и значит, что Вы сошлись с фееричным долбаёбом, тем более зная кто он и что он. А теперь поздно пить боржоми. Что делать? Делать аборт пока не поздно. Или искать деньги на жильё и устраиваться на работу и не говорить что Вы беременная. Может хоть какие то декретные получите. Или оставаться с ним и позволить ему и дальше вытирать об Вас ноги. Если он с Вами с не беременной так поступает а Вы позволяете, что будет когда у Вас живот будет большой, или когда Вы родите, даже представить страшно.
Женщинам нужно усвоить, что они рожают для себя, и что бы не случилось, ей самой, одной, на себе всё тащить. Вы сможете обеспечить своего ребёнка сама? НЕТ, тогда делайте аборт и уходите от этого ЧМОшника)